Inicio Comunidad Escuela Info Vinculos Contacto
 
 

Precio

 
  Una semana incluyendo:
  • 20 horas de clases particulares
  • alojamiento con una familia
  • comida 3 veces al día
Cuesta: Una semana: US$ 200.00
Dos semanas: US$390
Semana adicional: US$180

Alrededor de 20% del costo semanal se invertirá en apoyar los sueños de la comunidad.
 
FR | EN
     

«Cántaro» por Javier